Сборные: Швейцария 2 - 2 Украина

93': Матч закончен. Украинцы похоже во всем кроме счета проиграли швейцарцам
86': Замена: Морозюк вместо Коноплянки
84': Угловой заработали украинцы - швейцарцы отбиваются без особых проблем
79': Снова проиграли борьбу в своей штрафной площадке. Бен Халифа был близок забить Пятову
74': Невероятный мяч забивает Евгений Коноплянка. Стрельнул издалека прямо в дальнюю девятку. 2 - 2
69': Очень грамотно атакуют швейцарцы, сейчас три игрока прошли всю оборону украинцев и подошли вплотную к Пятову. Ничего не могут сделать украинцы в этом матче
65': Замена: Степаненко вместо Михалика у сборной Украины
62': После штрафного отпустили наши защитники Алксандра Фрая, который делает дубль в наши ворота - просто добивая после штрафного в упор. 2 - 1 в пользу Швейцарии
61': Плотная борьба на футбольном поле, много контактов, а также нужно отметить довольно много брака в действиях желто-синих
54': Выходил Хакан Якин один на один на наши ворота, пробил мимо Пятова в аут. Грубая ошибка защитников
52': Забегали украинцы, пока особо без мяча, но уже активнее намного чем в первом тайме. Или гол забитый сработал катализатором, или Калитвинцев что шепнул игрокам в перерыве
47': Свалили Милевского (который появился на поле после перерыва) - штрафной заработала наша сборная. Удар Алиева и после рикошета от Андрея Ярмоленко мяч залетает в ворота - такое тоже считается. 1 - 1
46': Начался второй тайм

46': Перерыв. Ждем второй тайм
44': Барнетта получает первую желтую карточку за швейцарцев, а Украина зарабатывает первый! угловой в матче
43': Желтая карточка Алиеву. Не получается пока у нас игра...
42': Еще один штрафной у наших ворот. Якин бъет и попадает в штангу, Пятов не мог смог бы помочь нашей команде. Невероятно.
39': Очень опасный штрафной в наши ворота, прямо возле штрафной линии. И счет становится 1 - 0, легендарный Александр Фрай забивает гол в девятку наших ворот
38': Контроль мяча наверняка зашкаливает у сборной Швейцарии. Украина проигрывает везде, даже отбиваться не получается - мяч крутится возле наших ворот
30': Пятов вытягивает очень сложный удар головой Бернетта. Снова головой, проигрывают наши защитники второй этаж. Целиком
25': Удар Алиева со штрафного - выше ворот. Пока ничего интересного в игре сборной Украины к сожалению не видно
20': Очень опасно, снова пропустили удар по воротам. Выручил Пятов после удара головой швейцарца
18': Удар Алиева прошел близко от штанги швейцарцев. Изредка у наших получается пробить по воротам
13': Еще одна желтая нашим - Тарас Михалик, подкат сзади. Швейцария в начале матча выглядит намного увереннее чем Украина
10': Два угловых подали швейцарцы - ничего угрожающего не случилось
8': Борьба проходит без вратарей. Мяч за центр поля пока не выходит
3': Подан штрафной, и швейцарцы били по воротам - на месте Пятов. Украина сразу же рванула в контратаку
2': Желтая карточка нашему капитану. Тимощук получил от арбитра за разговоры
1': Матч начался