Динамо празднует очередную победу над Алькмааром: 2 - 0

94': Матч завершен. 2-0, убедительная победа Динамо. Ожидайте фотогалерею матча на нашем ресурсе вскоре
93': Напоследок 2 желтые карточки за стычку игроков Динамо и Алькмаара. Причиной послужила провокация от голандцев, которые не выбили в аут мяч после серьозной травмы двух игроков Динамо и Алькмаара
91': Последняя замена у Динамо: Зозуля вместо Милевского
85': Хух! Ошибка Коваля чуть не привела к взятию ворот. Отпустит далеко мяч от себя - прямо в ноги голандцу. Повезло, Коваль сумел выбыть мяч
83': 3-1 тем временем выигрывает Батэ
82': Удар Нинковича парирует Ромеро - снова в атаке киевский клуб. 10 минут до конца матча
74': Батэ 2 - 1 Шериф. Батэ не собирается терять лидерство в группе
71': Милевский бил в штрафной Алькмаару. На несколько сантиметров правее штанги. Остро проходят атаки киевлян
61': Гоол! Дубль Милевского. Яременко выдал пас на партнера, Артем протянул мяч под вратарем - 2-0
59': Замена: Нинкович вместо Ярмоленко у Динамо
46': Начался 2-й тайм. И начался он с гола Динамо. Артем Милевский получил удобный пас от Яременко и пробил голандского вратаря. 1-0!

45': 1й тайм окончен. Динамо имело явное преимцщество, но счет остался ничейным. Перерыв
37': Тем временем Шериф сравнивает счет в матче с Батэ: 1-1
32': Штрафной у ворот гостей. Ромеро надежно накрывает мяч
28': Динамо пробует атаковать ворота голандцев, но борьба чаще всего ведется в центре поля
21': Милевский бил в пустые ворота, но счет остается прежним. Супер сейв в полете от Ромеро! Казалось что ничего уже не помешает мячу залететь в ворота.
18': Шанс у Ярмоленка. В последний момент выбивают мяч на угловой защитники Алькмаара. После подачи Гусева углового - удар динамовцев пришелся выше ворот. Тем временем Батэ забил Шерифу: 1-0 в другом матче групы E
14': Борьба за мяч идет с явным преимуществом Динамо, прессингуют киевляне гостей по всему полю. Заработали угловой
7': Опасная прострельная передача от Алькмаара - едва-едва Мартинс не атаковал ворота. Динамо ответило острым ударом Вукоевича
4': Ярмоленко заряжал в девятку, но вратал голандцев вытянул этот мяч. Динамо начало встречу очень агресисвно
2': Напомним текущее положение команд в группе Е после 3 игр: БАТЕ - 7 очков, Динамо - 4 очка, Алькмаар - 3 очка, Шериф - 3 очка
1': Матч начался

Стартовые составы:
"ДИНАМО" 35.Коваль, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 17.Михалик(К), 20.Гусев, 23.Еременко, 30.Каддури, 34.Хачериди, 44.Алмейда.
Запасные: 74.Кичак, 2.Силва, 7.Шевченко, 19.Гармаш, 36.Нинкович, 37.Юссуф, 49.Зозуля.

"АЛКМААР": 22.Ромеро, 2.Ялинс, 3.Марселлис, 4.Морено, 8.Схаарс(К), 9.Жонатас, 11.Мартенс, 14.Клаван, 16.Вернблуум, 20.Эльм, 27.Холман.
Запасные: 1.Дидулица, 5.Виргевер, 7.Фалкенбург, 17.Гудмундссон, 19.Сигортссон, 26.Ортис, 28.Свертс.

----

4sport.ua представляет матч групового этапа Лиги Европы. В Киеве на стадионе Лобановского Динамо принимает голандский Алькмаар. В первом матче, напомним, Динамо сумело победить Алькмаар 2-1.

Матч начнется в 20:00 по киевскому времени