Шахтер отомстил Арсеналу. 2 - 1 в пользу Шахтера в Донецке.

94': Матч завершился. Поздравляем Шахтер с заслуженной победой!
91': Шахтер не засиживается в обороне - провел хорошую атаку и бил по воротам. Теперь угловой
85': Держится Шахтер, не уступает. 5 минут до конца встречи
78': Штрафной у Шахтера - Дарио Срна пробивал в девятку, но вратарь вытянул этот мяч
76': Подряд два голевых момента в атаке у Шахтера. К сожалению счет остался прежним. Хорошо играют обе команды
74': Дуглас Коста меняет Жадсона у Шахтера
70': Удар Уолкота парирует Пятов. Снова вратарь спасает Шахтер. Арсенал уверенно начал штурм ворот донетчан
66': Очередной сейв от Пятова. Защитники Шахтера растерялись и не перекрыли игроков Арсенала
63': Жадсон падал в штрафной Арсенала. Арбитр не повелся и пенальти не назначил
56': Чуть было небыло. Вилшер целил в девятку Пятову, не попал - ошиблись донетчане.
50': Шахтер продолжил то что начал в первом тайме. За 5 минут 3 хорошие атаки на ворота Арсенала
46': Начался второй тайм. Тем временем Спортинг выигрывает у Партизана 1-0 в соседнем матче группы H

45': Неожиданно. ГОЛ! Эдуардо забивает второй мяч за Шахтер. Пас ему выдал Дарио Срна, с очень трудной ситации. Уходим на перерыв с хорошим настроением :)
41': Игра проходит на встречных курсах. Без какого-либо преимущества Арсенала или Шахтера. Будем ждать 2-й тайм, который все и решит в этом матче
35': Разошлись донетчане - атака за атакой.
28': ГООООЛ! После штрафного головой Дмитрий Чигринский отправляет мяч в ворота Арсенала, хотя записали автогол на защитника Арсенала, который последним коснулся мяча. Браво!
27': Две желтые карточки. Хюбшман у Шахтера и Эбуэ у Арсенала. Штрафной у донетчан
25': Снова Уолкотт выбегал один на один. На этот раз Пятов вышел раньше и забрал мяч
21': Старается Шахтер, очень. Постоянно ищет возможности подойти к воротам Арсенала
16': Невороятный момент! Три удара у Шахтера, один попал в защитника, другой в штангу, третий во вратаря. Просто неповезло...
14': Прошла красивая атака у Шахтера. Виллиан по левому флангу прошел в шрафтную и пробил. Фабиански на месте
9': Контратака Арсенала после угловых от Шахтера. Заигрались донетчане, Уолкотт убежал от всех защитников один на один к Пятову. 0-1.
8': Вилиан а Эдуардо заработали угловой после хорошей комбинации в штрафной Арсенала.
6': Атака у Арсенала - Насри выходил на ворота Шахтера. Мимо, и игра снова перешла в центр поля
3': Угловой заработал Арсенал. ЗАвалили Пятова в борьбе, похоже таки Чигринский зацепил своего вратаря. Свободній удар
2': Штрафной у Шахтера. Срна неплохо бил по воротам, но с ним справляется Фабиански
1': Матч начался

Шахтер: Пятов - Срна, Чигринский, Ракицкий, Рац - Хюбшман, Гай, Виллиан, Жадсон, Луис Адриано, Эдуардо
Тренер: Мирча Луческу

Арсенал: Фабиански - Эбуэ, Джуру, Скилаччи, Клиши, Истмонд, Росицки, Насри, Уилшир, Уолкотт, Бендтнер
Тренер: Арсен Венгер

-------------

Приветствуем вас на он-лайн трансляции матча Лиги Чемпионов. В Донецке местный Шахтер принимает лондонский Арсенал. 2 недели назад Шахтер потерпел крупное поражение от англичан 5-1 в Лондоне, и уступил первую строчку в группе H Арсеналу.

Матч начнется в 21-45 по киевскому времени