Металлист в меньшенстве обыгрывает Сампдорию: 2-1

90+3': После многочисленных неудачных попыток Сампдории сравнять счет - арбитр мачта дает свисток об окончании игры. Металлист в меньшестве переигрывает Сампдорию у себя дома: 2-1!
73': Хавьер в падении через себя забивает гол. Металлист вдесятером выигрывает у Сампдории. Молодцы!
63': Замена у Металлиста: Олейник вместо Фининьо
61': Хавьер пробивает очень сильно метров с 35 - вратарь отбивает мяч на угловой, после которого возникла паника у защитников Сампдории. Еще один угловой у Металлиста
56': Красная Тайсону, желтая - Вольте. Провокация и удар по лицу от Тайсона. Очень странно, но факт фактом - Металлист вдесятером дальше
50': Металлист ответил таким же моментом. Тайсон после розыграша растреливал вратаря. На добивании очутился Фининьо, который умудрился нарушить правила и получить желтую
48': Сразу атака Сампдории - едва-едва Поцци не удвоил счет в пользу итальянцев: мяч пролетел чуть мимо ворот
47': Начался второй тайм

46': Штрафной для Металлиста близко от ворот итальянцев - Девич попадает в стенку игроков. Свистит арбитр - будем отдыхать 15 минут. Перерыв.
42': Контратака Металлиста. Девич бъет мимо ворот. А было перспективно: 4 в 4
38': Невороятный гол от Тайсона. 1-1. Закрутил к дальней штанге мяч, хотя не было ни единого намека на голевой момент в данном эпизоде. Браво!
37': Штрафной у Металлиста - удар Гуйе выше ворот. Еще и с оффсайда
32': Провалились в защите харьковчане. Выход почти один на один и Коман открывает счет в матче. 0-1
30': Опасная атака у Сампдории - Металлист грамотно отбивается. Игра перешла в центр поля
26': Желтая карточка Качьяторе
23': Папа Гуйе спасает Металлист от выхода Кассано один-на-один на харьковские ворота
20': Марко Девич едва не забил после подачи с фланга - не хватило несколько сантиметров дотянуться мяча
14': Удар от Хавьера у Металлиста. Активно начали харьковчане - будет безкомпромисная битва
12': Очень грубо играют гости. Два фола за 2 последние минуты - скоро пойдут желтые карточки...
7': Снова затяжная атака у Металлиста. Фол возле штрафной площадки. Удар прямо в ворота - трудности у итальянцев с первых минут
5': Два супер момента у обоих команд. Наш защитник вынес мяч с пустых ворот, а потом в контратаке был выход один на один с итальянским вратарем. Неудачно - счет остается прежним
3': Атака Металлиста - грубо играют итальянцы, у харьковчан штрафной. Подача тихая - прямо в руки вратарю. Размялись команды
1': Матч начался