Разгром в Лондоне. Арсенал 5 - 1 Шахтер

Сегодня вечером донецкий Шахтер в рамках матчей групового этапа Лиги Чемпионов гостил в Лондоне, где встречался с местным Арсеналом. Несмотря на все прогнозы и ожидания - матч получился "в одни ворота". Шахтер смог забить только один гол в ответ на 5! голов Арсенала. Очень уверенная победа лидера группы H. Шахтер продолжает бороться за 2-е место в группе.

Напомним, что через 2 недели состоится ответный поединок Шахтер-Арсенал, но уже в Донецке.

-----
92': Матч закончен. Абсолютная победа Арсенала.
90': Контратака Шахтера. Последняя попытка отыграть хотяб еще один мяч
87': Пытались разыграть комбинацию игроки Шахтера. Результат на табло не изменился. До конца игры минут 5
82': Ну наконец-то. Эдуардо забивает гол престижа за Шахтер. 5-1
80': Не проходят атаки у Шахтера. Арсенал непробиваем
77': Арсенал похоже устраивает "открытую тренировку" для себя. Игра в удовольствие для канониров
70': 5-0. Шамах один на один с Пятовым
67': 4-0. Шикарная комбинация у Арсенала
64': Замены у обеих команд. Денилсон вместо Фабригаса у Арсенала, и Эдуардо вместо Адриано у Шахтера
60': Ну вот. Пенальти в наши ворота. Луис Адриано завалил игрока Арсенала. Фабригас: 3-0. Арсенал похоже непобедим у себя дома!
58': Обменялись атаками команды. Безрезультатно, кроме желтой карточки Томашу Хюбшману. Штрафной у Арсенала
52': Штрафной от Дарио Срна - Арсенал отбивается очень уверенно.
48': Луис Адриано имел все шансы забить Арсеналу. В самом начале 2-го тайма прошла передача вразрез и удар Луиса отбил вратарь Арсенала. Жаль
47': 2-й тайм

46': Перерыв. Ждем 2-й тайм
44': Снова гол. На этот раз ошибки защитников. Подача с фланга завершается сильным ударом Самиром Насри - без шансов для Пятова.
42': Два угловых разыграли игроки Шахтера. Оба удара по воротам ничего полезного не дали. Явное преимущество у Арсенала
38': Никак не удается Шахтеру прорвать оборону Арсенала. Мяч очень быстро переходит соперникам
31': Снова атака Шахтера. 2-3 паса и Арсенал перехватывает мяч. Сегодня будет очень трудно нашим на поле
27': Фол на пользу Шахтера. Редкая попытка перейти середину поля. Арсенал владеет мячом и атакует больше
23': Затяжная атака Арсенала закончилась сильным ударом нападающего. Пятов на этот раз спас команду
19': Гол. Ошибка вратаря Шахтера. Мяч Пятов просто подарил сопернику после углового Арсенала. 1-0
17': Офсайд у Дарио Срна. Шахтер не собирается играть вторым номером, игроки не сидят в защите
12': Атака у Шахтера. Последовал первый удар по воротам соперников. Мимо метра 4
10': Угловой у Арсенала. Быстро подали прямо в руки Пятову
9': Адриано получал удобный пас вблизи ворот Арсенала, но не смог довести атаку до конца
6': Масированая атака канониров прервалась фолом с их стороны. Шахтер начинает очередную попытку атаки
4': В начале матча инициатива у Арсенала. Но Шахтер заработал аут у ворот Арсенала
0': Команды выходят на поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов