120 борцов поучаствовали в Кубке Ратибора

borba.com.ua
На проходившем 24-26 ноября в Запорожье Всеукраинском турнире по греко-римской борьбе среди юношей "Кубок Ротибора" принимали участие 120 спортсменов из 12 областей Украины. Команду АР Крым представляли воспитанники Алуштинского спортивного клуба "Барс", которые успешно выступили в этом соревновании.

Чемпионом в весовой категории 23 кг стал Руслан Джангобегов, который одержал три чистые победы. Второе место занял Хетаг Туаев в весовой категории 73 килограмма. Третье место завоевал Андрей Елизаров в весовой категории 25 кг.

Команду также представлял Владимир Джангобегов, который занял 5 место, но, в целом, его выступлением на этом турнире, как и борьбой других алуштинских спортсменов, тренеры довольны. Все борцы - воспитанники Алексана Степаняна и Гагика Авагяна, занимаются в спортивном клубе "Барс" (президент Джамал Джангобегов), который подготовил и профинансировал поездку на соревнования.

Сейчас спортсмены клуба готовятся к Международному турниру, который пройдет в Севастополе 3-5 декабря. Верим, что и там наши ребята выступят достойно.