Третий день Кубка Европы

На фото Диана Миронова
Сегодня в Москве завершился третий день Кубка Европы и уже определись финалисты, которые завтра между собой и выяснят, кто же сильнейший.

День выдался нелегким, встречи - напряженными, а результаты следующие: в 1/8 финала Ярослав Тарновецкий обыграл 6:0 Петра Сесекина, в 1/4 одержал победу над Юрием Пащинским, но в полуфинале уступил Виджаю Дрангой с Молдовы (6:2). Ярослав Винокур в первой сегодняшней игре тоже победил своего соперника, но в 1/4 проиграл Виктору Куриленко, который вышел в финал и завтра будет сражаться за победу с Виджаем.

Татьяна Мелихова проиграла в четвертьфинале 4:2 Юлии Коваленко из Беларуси. Безусловным лидером среди женщин III этапа Кубка Европы стала россиянка Диана Миронова, которая сыграла три партии подряд с кия в матче с Казаковой - 3:1, а в полфинале потеснила Анастасию Луппову (Россия), а завтра в финале встретится с Екатериной Перпечаевой из Беларуси.