В Луганске известны юниоры-финалисты

фото billiard.net.ua
На Чемпионате Украины по «Комбинированной пирамиде» в юниорском зачете уже определились все финалисты. Невероятно эффектным и напряженным выдался полуфинальный матч ЧУ по «Комбинированной пирамиде» (юниоры) между Сергеем Самойловым и Владиславом Прохоренко. Соперники оказались достойными друг друга и исход поединка решался в контровой партии. Наблюдать за этой партией собрались вокруг стола №1 все присутствующие в БК Fair Play зрители и неиграющие спортсмены. При счете 7:6 в свою пользу Прохоренко допустил ошибку, и Самойлов двумя техничными ударами решил судьбу полуфинала в свою пользу. Его соперником в финале стал Никита Волик, одолевший в 1/2 финала Анатолия Анисимова со счетом 4-2.

Почти все полуфиналисты определились и в турнире юношей. Винничанин Ростислав Кушко одолел со счетом 4-1 Юрия Дмитерко и вышел на Юрия Смирнова из Житомира, который всухую обыграл Артёма Гавазу. Вторую полуфинальную пару составят Олег Галушко и победитель пары Евстигнеев-Годулян.

В двух контровых партиях определились две участницы первого полуфинала среди девушек. Со счетом 3-2 Влада Кудицкая выиграла у Виолеттой Родниной, и с таким же счетом Мария Пудовкина взяла верх над Юлией Роевой.