"Великолепная Восьмерка": Паламарь в 1/2

Закончился четвертьфинальный матч турнира "Великолепная Восьмерка". Украинец Александр Паламарь в сложном матче с россиянином Владимиром Петушковым выиграл 8-7, при чем со счетом 8-7 в контровой партии. Начиналась встреча довольно легко для Саши, и он уверенно повел в счете 5-1, но затем отдал 4 партии подряд. В итоге состоялась контровая партия, в которой была абсолютно равная борьба, и на последнем шаре после серии отыграшей Александр вырвал победу и прошел дальше в полуфинал. Напомним, что в прошлом году Александр стал победителем турнира.
На фото А. Паламарь

"Великолепная Восьмерка" - это международный турнир по "динамичной пирамиде", в котором принимают участие 8 игроков из которых:
- один - перспективный юниор
- один - ветеран бильярдного спорта
- действующий Чемпион мира
- один представитель дальнего зарубежья
- и четыре игрока завоевавшие в разные годы титулы ЧМ и ЧЕ по русскому бильярду.