Снукер: завершился 8ой день ЧМ

...
На фото Нил Робертсон
Сегодня завершили свой поединок Джон Хиггинс и Стив Дэвис со счетом 11:13 в пользу последнего.

Нил Робертсон во встрече с Мартином Гоулдом показал невероятную игру! Проигрывая в начале первой сессии со счетом 0:6, выиграл со счетом 13:12. Это была улекательнейшая игра и напряженная борьба за победу с обеих сторон. Теперь в четвертьфинале Робертсон встретится со Стивом Дэвисом.

Стивен Магуайр покинул Чемпионат, уступив место Грэму Дотту (6:13), а Марк Уильямс и Ронни О'Салливан сыграли свою первую сессию и завершили ее со счетом 4:4.

Сегодня также вступили в игру Алистер Картер и Джо Перри. С первых минут стало очевидно, что соперники достойны и победа так просто не дастся ни одному из них. После затяжного последнего фрейма с множеством снукеров и отыгрышей счет пока составляет 4:4 и 25-26 апреля мы будем продолжать следить за успехами встречи этой пары.